msnhunter 11-05-2026, 20:21 никогда не понимал двери машин с доводчиками, на с классе катался, ну неудобно же, хлопнуть дверью низя, да идите нахер, дверь не должна разваливаться даже если ей хлопают и вот можно разве что чтото с этим сделать, а не херня с доводчиками.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Жиза! До боли знакомо...
Комментарии 2