Видео от admin 4 079

Ожидание и реальность


Лучший комментарий
_Dober_

Жиза! До боли знакомо...

1 0

Комментарии 2

  1. _Dober_

    Жиза! До боли знакомо...

    1 0
    ответить
  2. msnhunter

    никогда не понимал двери машин с доводчиками, на с классе катался, ну неудобно же, хлопнуть дверью низя, да идите нахер, дверь не должна разваливаться даже если ей хлопают и вот можно разве что чтото с этим сделать, а не херня с доводчиками.

    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий