Видео от admin 2 607

А вы когда-нибудь задумывались, зачем люди учатся оперному пению?

На самом деле очень полезный навык...


Лучший комментарий
Ar_tek

Родители бы гордились!

15 1

Комментарии 4

  1. Ar_tek

    Родители бы гордились!

    15 1
    ответить
  2. Yura Maksimov

    Люди не могут учиться оперному пению. Если есть талант, то он есть. Другого не возможно.

    3 0
    ответить
  3. lexaim

    я как то подвозил мужика с двумя женщинами. Под новый год  поддатые решили они спеть так самый цимес в том что одна так вжарила ...Я  никогда и нигде больше не слышал такого МОЩНОГО  голоса.Был впечатлён удивлён и хотелось слушать и слушать.Жаль не на долго я пересёкся с этой талантливой девой.а ведь они были как помню из какой то мелкой фирмешки бухгалтер экспедитор  и ещё кто то а вовсе не басковы с монсератами кабалье.

    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий