Видео от admin 1 676

Скелета Адама нет, а скелеты австралопитеков есть!⁠⁠


Лучший комментарий
Даштожтакое

Все всё это понимают. 21 век на дворе. Но продолжают красить яйца. 

6 0

Комментарии 7

  1. khronos

    Австралопитека звали Адам!  Сортируй теперь. 

    0 3
    ответить
    1. swpland

      А как звали гомонида, да ардипитека с сахелантропом - предка Австралопитека? 

      0 0
      ответить
      1. khronos

        Да пусть тоже Адамом будет - жалко что-ли?

        0 0
        ответить
      2. Raspopov

        В то время на пути к "очеловечению" шло, как минимум, линий шесть гоминид. Может быть потомки Арди и Сахеля потом вымерли.

        0 1
        ответить
  2. Korzik2020

    А вы точно все скелеты нашли?

    0 0
    ответить
  3. Даштожтакое

    Все всё это понимают. 21 век на дворе. Но продолжают красить яйца. 

    6 0
    ответить
    1. Комсомолец

      И заставляют это делать других...

      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий