swpland 12-05-2026, 13:08 А как звали гомонида, да ардипитека с сахелантропом - предка Австралопитека?
Raspopov 13-05-2026, 00:49 В то время на пути к "очеловечению" шло, как минимум, линий шесть гоминид. Может быть потомки Арди и Сахеля потом вымерли.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Все всё это понимают. 21 век на дворе. Но продолжают красить яйца.
Комментарии 7