Мне как раз полтос. И в 70% случаев утро как у медведя начинается... А остальные 30% я полпрыгиваю и несусь счастливый в огородик свой любимый к тепличкам и укропчику. Зимой сложнее
20
Комментарии 3
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мне как раз полтос. И в 70% случаев утро как у медведя начинается... А остальные 30% я полпрыгиваю и несусь счастливый в огородик свой любимый к тепличкам и укропчику. Зимой сложнее
Комментарии 3