Видео от admin 2 870

Жизненно... Очень жизненно...⁠⁠


Лучший комментарий
Дядя Митя

Мне как раз полтос. И в 70% случаев утро как у медведя начинается... А остальные 30% я полпрыгиваю и несусь счастливый в огородик свой любимый к тепличкам и укропчику. Зимой сложнее

2 0

Комментарии 3

  1. khronos

    Если в 35 подъем выглядит именно так, то что можно сказать про 50-летних?! 

    1 2
    ответить
    1. Дядя Митя

      Мне как раз полтос. И в 70% случаев утро как у медведя начинается... А остальные 30% я полпрыгиваю и несусь счастливый в огородик свой любимый к тепличкам и укропчику. Зимой сложнее

      2 0
      ответить
      1. Suoresla

        Погодите-погодите у вас ещё бессонница впереди...

        0 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий