Видео от admin 2 507

Ушёл от мотобата по полям


Лучший комментарий
Лелик013

Надеюсь скоро начнут выдавать разрешения на отстрел этих пидарасов

16 5

Комментарии 9

  1. Chromis

    Ну и нах оно здесь надо?Намотался бы пидор на дерево - щаз бы куча лайков была.

    15 5
    ответить
  2. Лелик013

    Надеюсь скоро начнут выдавать разрешения на отстрел этих пидарасов

    16 5
    ответить
  3. Юрич

    По номеру телефона вычисляется время и место присутствия, а тут ещё и порча посевов, помимо....мля...хуеверть пиздобляцкая, после чего громко выругался...

    9 0
    ответить
  4. khronos

    ... и все время что-то блеет

    2 0
    ответить
  5. Blacklion Oleg

    по полям по полям....

    3 0
    ответить
  6. Litr

    Вычислят и накажут, 

    0 0
    ответить
  7. gurant

    Молодец, с миссией справился!

    0 0
    ответить
  8. Denker

    Какое-то хорошее видео не хотят длинным отгружать. А как херню на 2 с половиной минуты то пожалуйста 

    2 0
    ответить
  9. swpland

    жалко косилки в траве не валялось

    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий