Видео 11-05-2026, 21:27 от admin 3 067 Действительно большой улов Полоса движения предназначена только для автобусов. 👏 7
lexaim 12-05-2026, 02:37 да чё плакать то. Они сейчас вот этими своими ручками будут штрафовать . А у наших всё на электричестве- камеры работают и быстро и без кровавых слёз. Цифровизация мать её.
kot Begemot 12-05-2026, 07:04 первый, что за автобусом поехал, думал что самый умный, второй решил что он не хуже и тоже влез в полосу для автобусов, третий посмотрел на это и подумал - А почему бы и Да, а остальные глядя на это влились в движения "хитровыдуманых"
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Где то всплакнул Русский гаишник.
Комментарии 5