Видео от admin 3 067

Действительно большой улов⁠⁠

Полоса движения предназначена только для автобусов.


Лучший комментарий
sakhdepo

Где то всплакнул Русский гаишник.

12 0

Комментарии 5

  1. sakhdepo

    Где то всплакнул Русский гаишник.

    12 0
    ответить
  2. lexaim

    да чё плакать то.

    Они сейчас вот этими своими ручками будут штрафовать .

    А у наших всё на электричестве- камеры работают и быстро и без кровавых слёз.

     Цифровизация мать её.

    5 1
    ответить
  3. Тоха Toxa

    В чём прикол там ехать? На основной дороге даже свободнее.

    3 0
    ответить
    1. kot Begemot

      первый, что за автобусом поехал, думал что самый умный, второй решил что он не хуже и тоже влез в полосу для автобусов, третий посмотрел на это и подумал  - А почему бы и Да, а остальные глядя на это влились в движения "хитровыдуманых" 

      2 0
      ответить
  4. ded pihto

    ну сознательные граждане хотят пополнить бюджет

    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий