Видео от admin 2 178

Visuva T8

Вездеход


Лучший комментарий
ugam

Хорошо. Энтузиазм, вовлеченность, инженерная мысль - все это хорошо.

Все материалы - импорт. Это не хорошо. 

6 0

Комментарии 6

  1. kami699

    Нихерасе мотолыга! 😎

    0 0
    ответить
  2. Anastasia Beyker

    33 миллиона 

    https://bibimot.ru/14145-33-milliona-za-vezdehod-komu-nuzhen-visuva-t8-neftjani
    kam-ohotnikam-ili-mchs.html

    2 0
    ответить
  3. Drun9I

    Чё так дёшево , надо брать три!

    0 0
    ответить
  4. ugam

    Хорошо. Энтузиазм, вовлеченность, инженерная мысль - все это хорошо.

    Все материалы - импорт. Это не хорошо. 

    6 0
    ответить
  5. krazen

    также с гордостью не продавай его из России

    1 1
    ответить
  6. Манул

    С виду и со слов - неплохо.

    Хотелось бы ТТХ поподробнее 

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий