Видео от admin 2 247

Пытаешься заснуть когда пьян⁠⁠


Лучший комментарий
krazen

давно я таким небыл....

7 0

Комментарии 8

  1. kami699

    А где вертолёты? 

    4 0
    ответить
    1. Тоха Toxa

      4-5 секунды

      1 1
      ответить
    2. Hiu

      Когда начинается вертолёт, надо кинуть якорь. Лежа на кровати одну ногу на пол. Попробуйте, кто не знал )))

      4 0
      ответить
  2. krazen

    давно я таким небыл....

    7 0
    ответить
  3. Котэ Барбудо

    Чувак знает, что снимает. На опыте.

    2 0
    ответить
  4. Chromis

    Одну ногу на пол поставь - и вертолёты уйдут.

    4 1
    ответить
  5. al1ch

    странно, я отлично засыпаю.  когда трезвый весь изворочаешься

    0 0
    ответить
  6. Сергей Непетров

    Где-то год назад нахуярился до такого состояния. Заземление не помогает если что.

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий