Hiu 12-05-2026, 00:09 Когда начинается вертолёт, надо кинуть якорь. Лежа на кровати одну ногу на пол. Попробуйте, кто не знал )))
Сергей Непетров 12-05-2026, 19:48 Где-то год назад нахуярился до такого состояния. Заземление не помогает если что.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
давно я таким небыл....
Комментарии 8