xela282 12-05-2026, 15:47 *банутые собачники! Какая нахрен мама- папа? Своего дратхара люблю, но усыновлять не собираюсь!
lexaim 13-05-2026, 02:23 у них детей нет? Сублимация возможно. я своего барбоса целовать точно не буду .Он у меня на улице живёт валяется по всему двору.....
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
*банутые собачники! Какая нахрен мама- папа? Своего дратхара люблю, но усыновлять не собираюсь!
Комментарии 3