Видео от admin 2 251

Папа против мамы


Лучший комментарий
xela282

*банутые собачники! Какая нахрен мама- папа? Своего дратхара люблю, но усыновлять не собираюсь! 

6 1

Комментарии 3

  1. xela282

    *банутые собачники! Какая нахрен мама- папа? Своего дратхара люблю, но усыновлять не собираюсь! 

    6 1
    ответить
  2. Котэ Барбудо

    Мерзость какая - целовать собак. Больные на всю голову.

    3 2
    ответить
  3. lexaim

    у них детей нет? Сублимация возможно.

    я своего барбоса целовать точно не буду .Он у меня на улице живёт валяется по всему двору..... 

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий