Видео от admin 2 798

Чувак на белом мерсе уходил от полицейских в стиле ГТА, но неожиданно попал в тупик


Лучший комментарий
paranoid

Кулаком ебашить по стеклу- это сильно конечно,  надо было головой уебать, точно б разбил

18 1

Комментарии 13

  1. paranoid

    Кулаком ебашить по стеклу- это сильно конечно,  надо было головой уебать, точно б разбил

    18 1
    ответить
  2. Maxime

    На одного 20 копов,а визгу сколько (((

    15 1
    ответить
    1. Raspopov

      Крики и вопли - это специально, как психологический удар по мозгам. А то, что их много - так это тоже правильно. Они же не на поединок с преступником выходят. И гибнут они часто. Вот еще одного недавно похоронили. А так они прикрывают друг друга. А вдруг там негр двухметровый, который их раскидает, как кегли?

      2 1
      ответить
  3. Denker

    Застрелили его и продолжают скакать и орать и разговаривать с ним !!

    Fucking клоуны 🤡🤡🤡

    9 2
    ответить
    1. Манул

      Всего то шесть зарядов в район головы влупил.

      1 0
      ответить
    2. Vаlерa

      у них там нигеры под PCP бегают с дырками от пуль без проблем, так что это норма

      5 0
      ответить
  4. Chromis

    Они там что, пластиковыми "Глоками" пытаются разбить стекло? 🤣

    Ну тупыыыыыеее...

    0 0
    ответить
  5. ded pihto

    ичо они столько танцевали вокруг? сразу то не стрелялось хотя бы по колесам? 

    6 2
    ответить
    1. Тоха Toxa

      в угол стекла. потом кулаком стекло разбивается гораздо проще.

      1 2
      ответить
  6. Blacklion Oleg

    блять орут как свиньи

    1 0
    ответить
  7. sega

    4 звезды набрал

    1 0
    ответить
  8. BIGman

    Я в ГТА, вообще не брезговал ездить по тротуару, а этот индивид чёт постеснялся 🥺

    0 0
    ответить
  9. Teva

    Истерички

    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий