Видео 12-05-2026, 13:23 от admin 2 798 Чувак на белом мерсе уходил от полицейских в стиле ГТА, но неожиданно попал в тупик 👏 3
paranoid 12-05-2026, 13:34 Кулаком ебашить по стеклу- это сильно конечно, надо было головой уебать, точно б разбил
Raspopov 12-05-2026, 23:25 Крики и вопли - это специально, как психологический удар по мозгам. А то, что их много - так это тоже правильно. Они же не на поединок с преступником выходят. И гибнут они часто. Вот еще одного недавно похоронили. А так они прикрывают друг друга. А вдруг там негр двухметровый, который их раскидает, как кегли?
Denker 12-05-2026, 13:56 Застрелили его и продолжают скакать и орать и разговаривать с ним !! Fucking клоуны 🤡🤡🤡
Vаlерa 12-05-2026, 15:51 у них там нигеры под PCP бегают с дырками от пуль без проблем, так что это норма
Chromis 12-05-2026, 14:02 Они там что, пластиковыми "Глоками" пытаются разбить стекло? 🤣 Ну тупыыыыыеее...
ded pihto 12-05-2026, 14:23 ичо они столько танцевали вокруг? сразу то не стрелялось хотя бы по колесам?
BIGman 12-05-2026, 19:24 Я в ГТА, вообще не брезговал ездить по тротуару, а этот индивид чёт постеснялся 🥺
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Кулаком ебашить по стеклу- это сильно конечно, надо было головой уебать, точно б разбил
Комментарии 13