Видео от admin 3 409

"Саня, я походу не выйду на работу"

"Саня, я походу не выйду на работу. Время, бл*ть, 6 утра. Я куда-то еду, нах*й. В вагоне, бл*ть, на угле!"

Парень из Екатеринбурга хорошо погулял в местном клубе, после чего утром проснулся в вагоне с углем, везущим его в Тюмень.

Он в панике записывал кружочки и сокрушался, что не сможет выйти на работу.



Лучший комментарий
paranoid

Главное телефон не проебал

19 0

Комментарии 5

  1. paranoid

    Главное телефон не проебал

    19 0
    ответить
  2. алечко

    Будет что вспомнить! А!, нет, не помнит... Абыдна...

    5 0
    ответить
  3. коллега

    Вот как надо гуливанить!

    8 1
    ответить
  4. khronos

    В основном раньше таким образом в Ташкент бегали. Тюмень немного в другом направлении.

    2 1
    ответить
  5. Котэ Барбудо

    У нас, в Одинцово, одна тётка шла с работы вечером через ж/д пути. Стоял товарняк. Она решила пройти сквозь него через вагончик с лесенкой. Залезла, а поезд тронулся (в смысле - поехал). Короче, ночью поезд наконец-то остановился. В Гагарине. Мобильников тогда не было. Вот такая была веселуха после рабочего дня.

    6 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий