Видео от admin 3 098

Это получается их сейчас как лошадей нужно, по зубам выбирать?


Лучший комментарий
Francois_Perrin

Для тех кто не тянет есть аренда (почасовая) 

42 1

Комментарии 15

  1. Francois_Perrin

    Для тех кто не тянет есть аренда (почасовая) 

    42 1
    ответить
  2. chupa555

    Верните те времена когда женщины дрались за парней, а за умных и остроумных вообще глаза любой выцарапать могли!

    10 0
    ответить
  3. mihx

    Нет

    4 0
    ответить
  4. коллега

    Потянем ли мы эту лошадь в стойло или сразу на пастбище, т.е. накуй))

    4 0
    ответить
  5. Alex Wolv

    С прогрессом все большее оскотинивание! Жаль, не для этого осваивали космос...

    7 0
    ответить
  6. TTшка

    Идите на...... Сразу

    5 1
    ответить
  7. khronos

    А нахрена она такая вся нужна?! Зачем? Пезды у всех одинаковые. Уж лучше веселую и слегка ебанутую найти - хоть не скучно будет по жизни!

    10 1
    ответить
  8. Chromis

    Таких болящих надо сразу добивать...

    1 0
    ответить
  9. Uva

    Ну раз такая пьянка , то беззубая самое то, и не укусит(прикусит) и войдт ....... по самые гланды

    0 0
    ответить
  10. Манул

    А если не найдёт того, кто потянет?

    Будет ниткой-дверью выдёргивать?

    0 0
    ответить
  11. 2026

    Мы скатываемся в самое днище с такими понятиями

    0 0
    ответить
  12. З4ЛП

    Пусть она меня тянет, а я ей письку и уют+ эмоциональные качели что бы не скучала.😁

    0 0
    ответить
  13. swej178

    И решил он, что один не потянет. Скинулись вшестером... 

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий