Видео от admin 2 276

Наш герой добрался до дома

Прошлая тема


Лучший комментарий
Тоха Toxa

Молодец, что добрался. Это надо обмыть.

11 0

Комментарии 7

  1. vad09

    Ну хоть у кого-то все хорошо...  👍

    7 0
    ответить
  2. Тоха Toxa

    Молодец, что добрался. Это надо обмыть.

    11 0
    ответить
    1. krazen

      уже приступил

      2 0
      ответить
  3. Jrnn

    Непонятно, но очень интересно... Кто это, где его дом... И почему добраться до дома - это достижение? И главное - с какого перепуга мы беспокоились?!!!

    2 0
    ответить
    1. vad09

      Смотри предыдущий ролик сегодня в 12.02...

      1 0
      ответить
  4. Amega4

    Смотришь на это парня, и думаешь, сука, как скучно мы живём 🤣

    6 0
    ответить
  5. khronos

    Значит, на работу вышел... 

    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий