Видео от admin 2 160

Бронежилет спас жизнь полицейскому из США в ходе перестрелки с преступником

Пуля попала в бронежилет и застряла в нём.



Лучший комментарий
Андрюха

Ведь знают же все там,что полицаи сразу магазин в тебя выпустят ! И всё равно идиоты  кидаются на полицаев! 

8 0

Комментарии 11

  1. Jrnn

    Сурово там у них. Теперь в больничку, проверять ребра и легкое

    2 0
    ответить
  2. n00b

    Иногда складываться впечатление что они там стреляют закрытыми глазами, еще и с такого расстояния..... 

    1 0
    ответить
    1. Это был кандидат в Имперские штурмовики из Звездных войн. Они в упор с открытыми глазами то промахиваются 🤣

      2 0
      ответить
  3. Chromis

    А трупик-то жив оказался, что ли? 😐В него же минимум полмагазина из пистоля ушло...
    Не, в жопу 9Pаrа, только .45АСР рулит.

    1 1
    ответить
    1. B3s

      Рулит не калибр, а меткость попадания по зонам гарантируюших останавливающее действие

      2 0
      ответить
      1. Chromis

        Напоминаю, что в калибре 9Para огромный выбор пуль, включая "сверхскоростные" и "повышенного останавливающего действия".

        И даже при обычных полуоболочечных (а полиция вряди ли использует столь "слабые") полмагазина в тушке - там кучка мяса должна быть.

        1 1
        ответить
      2. dimanex

        Да уж этот некультяпистый полисмент весь огород перестрелял когда утырок уже валялся

        1 0
        ответить
  4. B3s

    На хер мразь реанимировать, сразу бы свиням на корм, чтобы свинцом просались потом только

    2 0
    ответить
  5. алечко

    А пуля точно в сердце шла!

    2 1
    ответить
  6. Андрюха

    Ведь знают же все там,что полицаи сразу магазин в тебя выпустят ! И всё равно идиоты  кидаются на полицаев! 

    8 0
    ответить
    1. Jo_imdx

      Кидаются -ладно, непонятно почему в бронежилет стреляют

      0 2
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий