Видео от admin 2 260

Парень преображает двор своими руками⁠⁠


Лучший комментарий
Chromis

Ты не поверишь...

11 0

Комментарии 12

  1. dim058

    Молодец, таких людей сейчас мало, все сейчас хотят заплатить, чтобы кто-нибудь сделал это за них.

    10 1
    ответить
  2. Blacklion Oleg

    тень длинная - значит скрябает утром....

    как он наверно всех заебал...

    4 21
    ответить
    1. anticipator

      Чёрт обыкновенный: даже в хороших начинаниях находит повод обосрать.

      9 0
      ответить
  3. Jrnn

    Мойка высокого давления решила бы эту проблему более оперативно. А так достойно уважения. И что документирует - правильно. Мало ли, найдутся некоторые, захотят это внести в отчёт ))))

    3 6
    ответить
    1. Jrnn

      А кто минусует? Сотрудники ЖКХ?

      4 0
      ответить
  4. As Is

    Д`Aртаньян, ёпта!

    0 8
    ответить
  5. баламошка

    Накуя ?!

    А главное зачем

    0 14
    ответить
    1. Chromis

      Ты не поверишь...

      11 0
      ответить
    2. anticipator

      У обрыганов всё время возникают вопросы: зачем жить хорошо и облагораживать вокруг себя пространство?

      4 0
      ответить
  6. Denker

    Дурак конченый!

    Нет чтобы засцать глаза с утра и валяться в песке так он чтото красивое видете ли делает 🤣🤣

    2 1
    ответить
  7. koma_2

    Красаучег! 👍

    4 0
    ответить
  8. msnhunter

    управляющая компания получает деньги, а нихера не делает, может надо было потратить это время их заёбывая и грозя всякими проверками и прочим, а может уже и не грозя, а писать жало бы и заявы. я бы этим и занялся, правда у меня есть дача где у меня самого дохера чего есть сделать, а потому за то что уплочено уже я бы даже длинной палкой не взялся, разве что поиметь ответственных, это не долго в современном мире и можно даже никуда не выходить.

    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий