dim058 13-05-2026, 10:42 Молодец, таких людей сейчас мало, все сейчас хотят заплатить, чтобы кто-нибудь сделал это за них.
Blacklion Oleg 13-05-2026, 10:46 тень длинная - значит скрябает утром.... как он наверно всех заебал...
Jrnn 13-05-2026, 10:58 Мойка высокого давления решила бы эту проблему более оперативно. А так достойно уважения. И что документирует - правильно. Мало ли, найдутся некоторые, захотят это внести в отчёт ))))
anticipator 13-05-2026, 15:12 У обрыганов всё время возникают вопросы: зачем жить хорошо и облагораживать вокруг себя пространство?
Denker 13-05-2026, 13:03 Дурак конченый! Нет чтобы засцать глаза с утра и валяться в песке так он чтото красивое видете ли делает 🤣🤣
msnhunter 13-05-2026, 19:30 управляющая компания получает деньги, а нихера не делает, может надо было потратить это время их заёбывая и грозя всякими проверками и прочим, а может уже и не грозя, а писать жало бы и заявы. я бы этим и занялся, правда у меня есть дача где у меня самого дохера чего есть сделать, а потому за то что уплочено уже я бы даже длинной палкой не взялся, разве что поиметь ответственных, это не долго в современном мире и можно даже никуда не выходить.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ты не поверишь...
Комментарии 12