Raspopov 13-05-2026, 01:38 Господи! 21-й век на улице! А они всё еще считают, что Аллах, создатель галактик, квазаров и черных дыр, не хочет видеть женские волосы.
BadBoy1541 13-05-2026, 04:21 Так устроен человек, он верит в то, что не может объяснить или увидеть. Вот ты, например, веришь, что у тебя есть мозги.
Raspopov 13-05-2026, 23:44 Плохой мальчик 1541, аненцефалы долго не живут. Минуты. А я умудрился дожить до 71 года и пару научных трудов написать. Но мозгов, похоже, нет у тебя, если незнакомому человеку такое пишешь. Да, явно ты нехороший мальчик.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Сурдопесня, походу...
Комментарии 7