Raspopov 13-05-2026, 00:59 Спасибо, продолжения не надо. Я, конечно, тупею, но я еще не настолько отупел.
khronos 13-05-2026, 04:41 В Китае наркотики разрешили? Надо было и утку и лису домой забирать... Правда утром было бы сильно стыдно.
Klopps 13-05-2026, 17:16 Накурили китайца-бедолагу... Конечно, это похоже на прцинципы буддизма, но реально перебор.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Спасибо, продолжения не надо. Я, конечно, тупею, но я еще не настолько отупел.
Комментарии 5