Видео от admin 2 135

Когда решил обойти блокировки

А начать надо так:Данила
-Роскомнадзор
- У меня вообще-то дед в инстаграме сидит.
-Бывает.


Лучший комментарий
swej178

Для тех кто выживет 

4 0

Комментарии 3

  1. Biar

    Лет десять назад знать не знали, а теперь улыбаемся этой интерпретовке... Над чем будем через другие десять? Над портативным Гейгером, броником и изолирующим противогазом?🤔

    1 0
    ответить
    1. swej178

      Для тех кто выживет 

      4 0
      ответить
  2. n00b

    шел 2126 год...

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий