B0neB 13-05-2026, 15:18 О... новый хит для новостей по телевизору. Неделю будут теперь показывать-обсасывать. Потом будет "Голубоглазое такси" и "Бухгалтер". Не слезая с шара. Раз в неделю новый хит. Бэнкси, не меньше.
Тоха Toxa 13-05-2026, 22:03 Даже на англицком хорошо слушается. Тем более , что представлял, что поёт не КВ, а Демис Руссос. А уж на русском просто охуенная песня.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Это ии сделано. Канни Вест отношения к этому не имеет от слова совсем
Комментарии 14