lexaim 13-05-2026, 15:52 в танцах проблема с партнёрами =их мало а девы прекрасны.Был бы я поумней в молодости пошёл бы на танцы а так как дурак на бокс....
natol 13-05-2026, 17:47 а я почти 2 года на бальных танцах...1985-86 года 😁 потом правда вольная борьба, карате, потом рукопашный бой...но вначале танцы 😊
vad09 13-05-2026, 15:58 Ну фиг знает, в таком цветнике пацан уже лет в 16 пресыщенный будет... Может поэтому, среди танцоров так много гомиков...
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Когда не зассал и подкатил)
Комментарии 12