Видео от admin 3 070

Танцульки


Лучший комментарий
Дядя Митя

Когда не зассал и подкатил)

20 0

Комментарии 12

  1. evpiharhyj

    Совращение малолетнего....

    2 25
    ответить
    1. Дядя Митя

      мерзкий комментарий

      21 1
      ответить
  2. Дядя Митя

    Когда не зассал и подкатил)

    20 0
    ответить
  3. lexaim

    в танцах проблема с партнёрами =их мало а девы прекрасны.Был бы я поумней в молодости пошёл бы на танцы а так как дурак на бокс....

    8 0
    ответить
    1. natol

      а я почти 2 года на бальных танцах...1985-86 года 😁 потом правда вольная борьба, карате, потом  рукопашный бой...но вначале танцы 😊

      6 0
      ответить
  4. vad09

    Ну фиг знает, в таком цветнике пацан уже лет в 16 пресыщенный будет... Может поэтому, среди танцоров так много гомиков...

    5 1
    ответить
  5. LiveToHack

    Попа пляшет отдельно от хозяйки. 🤣 

    3 0
    ответить
  6. kami699

    Решила под себя воспитать, сызмальства.😆

    3 0
    ответить
  7. Vladimir_V

    озвучка - гавно, совсем не от видео

    0 1
    ответить
  8. Балт

    Одногодки.

    0 0
    ответить
  9. Timmman

    Да пёс с ним с сопляком, девка то не плоха. 

    3 0
    ответить
  10. Chromis

    Было. Причём, кажется, "полная версия", а не с тик-тока.

    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий