Видео от admin 2 156

Быдло таксист ростовский

Снято сегодня утром в Ростове-на-Дону.


Лучший комментарий
anticipator

Свинорылый за рулём

13 3

Комментарии 15

  1. anticipator

    Свинорылый за рулём

    13 3
    ответить
    1. коллега

      к сожалению для региона 61 выкинуть мусор в окно, как сделать глоток воды

      1 0
      ответить
  2. lexaim

    догнал или нет .как всегда на самом интнресном..

    думаю если за ним ехать тот начнёт прятаться.

    7 1
    ответить
    1. dimanex

      а если догнать -будет блеять извинениями, братом будет называть

      1 1
      ответить
  3. Лелик013

    Ибо нехер тошнить в левой полосе. Пусть сначала покажет полное видео. 

    Предпологаю, что неспроста такое поведение. Таксисты в Ростове медленные и не нарываются обычно

    5 22
    ответить
    1. Лелик013

      Тошнотики заминусили? Давайте ещё, покажите свою гнилую суть

      0 7
      ответить
    2. koma_2

      Ты хоть ПДД почитай. Тошнотик. 😂

      3 0
      ответить
      1. Лелик013

        А где там написано, что нужно мешать остальным участникам движения? Ткни в меня пунктом

        0 3
        ответить
    3. коллега

      ты реально такой тупой и не знаешь как правильно ездить в городе? 🤣

      3 0
      ответить
      1. Лелик013

        Занять левую полосу и ехать медленнее всех?

        Подрезать остальных и тащиться?

        Так по вашему?

        1 3
        ответить
  4. swpland

    походу все по делу. на перекрестке вдруг перестраивается с правой в левую полосу.. велика вероятность что просто подрезал таксиста.  

    5 4
    ответить
    1. fokusnik

      и это оправдывает его действия?

      3 0
      ответить
      1. Лелик013

        А нужно было машину бить?

        1 1
        ответить
  5. Vetrov2

    Да хватает еубков. 

    0 0
    ответить
  6. Chromis
    Быдло ... ростовский


    Параграф №1 - Chromis всегда прав. 

    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий