Видео от admin 3 841

🔥В Китае: рабочим установили открытый туалет прямо рядом с производством

Кабинок и дверей просто нет. Всё для того, чтобы сократить время пребывания сотрудников вне работы. Меры по сплочению коллектива выходят на новый уровень


Лучший комментарий
paranoid

Какающею коллегу как-то не очень хочется поиметь

10 2

Комментарии 16

  1. kami699

    Все свои, хуле стесняться? 😭

    3 0
    ответить
    1. Blacklion Oleg

      надеюсь не все новые идеи перенимать будем

      2 1
      ответить
  2. chapa

    В Китае снизилась рождаемость. Может это одна из попыток исправить положение с демографией?

    1 4
    ответить
    1. paranoid

      Какающею коллегу как-то не очень хочется поиметь

      10 2
      ответить
    2. nekorzik

      Как "срать/ссать" помогут увеличить рождаемость???????? какое больное сознание у существа........

      3 0
      ответить
  3. khronos

    Так ведь чтоб еще сэкономить время на пребывание человека вне работы надо обязать их там же и ебаться - нефиг ваще домой ходить!

    1 0
    ответить
  4. Pretor626

    Что бы с телефоном не сидели по пол часа 

    7 0
    ответить
  5. sv1sever

    На тюрме лучше условия, пусть туда едут работать:) На благо Отечества России! Подскажите им, а то я по Китайски не понимаю!

    1 0
    ответить
  6. Mobby

    Вот это опенспейс я понимаю 😂 вспомнилось, по молодости работал на одном предприятии, там был туалет, с перегородками без дверей и от стены шла труба металлическая к каждому "очку". Местные работяги часто приходили с бодуна и творился там адский ад. Однажды захожу, а один абориген срёт, держась руками за трубу, задницей к проходу... Ебааать🤢🤮 я потом на два дня аппетит потерял после такого зрелища. 

    0 0
    ответить
  7. Onufriy4

    Пацаны, вы что, никто в Советской армии не служили что ли? Или в армии условия поменялись на отдельные кабинки? 

    4 2
    ответить
    1. З4ЛП

      Ты прям с бабами срал!?

      2 0
      ответить
  8. Рridе

    Делай 8 сяоми в час и положишь дополнительный риска миса и кошка жена 

    0 1
    ответить
  9. Schulz

    Я лучше дома посру

    0 0
    ответить
  10. vad09

    Там наверное все так думают, но бывают разные форс-мажоры, и вот тогда для коллег наступает адд... 🙂

    0 0
    ответить
  11. swpland

    корпоративный тимбилдинг

    0 0
    ответить
  12. Cooper

    Ну если так, то можно уже прямо и на станок мочиться.

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий