Видео от admin 3 172

Мадам изменила на работе и её мучает совесть, хочет признаться мужу

Что посоветует психолог


Лучший комментарий
алечко

Бабы - дуры. Он ей скажет: Ничего страшного, иди нахуй...

22 1

Комментарии 12

  1. lexaim

    13 0
    ответить
  2. алечко

    Бабы - дуры. Он ей скажет: Ничего страшного, иди нахуй...

    22 1
    ответить
  3. TTшка

    Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы....

    5 4
    ответить
  4. B0neB

    это психолог?

    0 5
    ответить
    1. nikan84

      это отрывок из долгого разбора ситуации

      4 1
      ответить
    2. B0neB

      психологи психуют :-)

      0 0
      ответить
  5. msnhunter

    ну если это действительно вообще единственный косяк за всё время и в остальном она идеальная, то ладно. всё равно лучше не будет, а эта видимо ошиблась разок да и то по пьяни, свою вину загладит и уже полгода как это делает, но в реальности это же не так и тут надо сильно постараться стать незаменимой перед тем как сообщать подобное. ну или как вариант муж куколд/свингер/ сам изменяет. а вот это что похер на жену, ну бред же, как раз таки наоборот, если похер, то можно легко заменить, а это испортилась, а если не похер, то нужны причины в дополнение к одноразовой измене.

    хотя нахера рассказывать? это явно попытка сделать себе хорошо, а не мужу. мучает совесть, мучайся или искупай вину, а рассказать это попытка бесплатно получить искупление

    8 4
    ответить
  6. Bentota

    Ничего страшного, т к изменила мужу а не Родине.

    5 2
    ответить
  7. swpland

    не "признаться", а "похвастаться"... да еще и виновным мужа сделает. мол не уделял ей внимание в тот момент. был недостаточно чего-нибудь и сам подтолкнул.. 

    если ее гложет рассказать, то тут совесть не при чем. Не признается сейчас - признается в момент какой-нибудь незначительной ссоры. 

    5 1
    ответить
  8. З4ЛП

    Совесть это хорошо. Совесть подсказывает что поступила плохо. Больше не косяч бабонька, мужу не говори, а то обосралась ты, а говном всех помазать хочешь. 

    3 0
    ответить
  9. Anvo

    Ничего страшного. Первый раз не пидораз 😁

    1 0
    ответить
  10. Манул

    Не скажет. Уже высказалась типа доктору, полегчает на душе. Шлюха.

    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий