Видео 13-05-2026, 17:17 от admin 3 172 Мадам изменила на работе и её мучает совесть, хочет признаться мужу Что посоветует психолог 🤦 4
msnhunter 13-05-2026, 19:07 ну если это действительно вообще единственный косяк за всё время и в остальном она идеальная, то ладно. всё равно лучше не будет, а эта видимо ошиблась разок да и то по пьяни, свою вину загладит и уже полгода как это делает, но в реальности это же не так и тут надо сильно постараться стать незаменимой перед тем как сообщать подобное. ну или как вариант муж куколд/свингер/ сам изменяет. а вот это что похер на жену, ну бред же, как раз таки наоборот, если похер, то можно легко заменить, а это испортилась, а если не похер, то нужны причины в дополнение к одноразовой измене. хотя нахера рассказывать? это явно попытка сделать себе хорошо, а не мужу. мучает совесть, мучайся или искупай вину, а рассказать это попытка бесплатно получить искупление
swpland 13-05-2026, 19:35 не "признаться", а "похвастаться"... да еще и виновным мужа сделает. мол не уделял ей внимание в тот момент. был недостаточно чего-нибудь и сам подтолкнул.. если ее гложет рассказать, то тут совесть не при чем. Не признается сейчас - признается в момент какой-нибудь незначительной ссоры.
З4ЛП 13-05-2026, 21:51 Совесть это хорошо. Совесть подсказывает что поступила плохо. Больше не косяч бабонька, мужу не говори, а то обосралась ты, а говном всех помазать хочешь.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Бабы - дуры. Он ей скажет: Ничего страшного, иди нахуй...
Комментарии 12