Рridе 13-05-2026, 18:07 Бред есть специальный приборчик для разделения таблеток это 1. ечть ба детки у которых деление не предусмотрено и тогда их уже растворяют и процентно берут сколько надо
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
и ножовка не нужна
Комментарии 7