Видео от admin 2 997

Сброс до заводских настроек


Лучший комментарий
botarg

Идиот

6 0

Комментарии 11

  1. krasawa93

    На голове нет прэсса😅

    3 2
    ответить
  2. коллега

    А могло быть и хуже - бубенцы намотать на перекладину.

    4 0
    ответить
  3. Alex Wolv

    Аж затошнило от звука🤢

    1 0
    ответить
  4. botarg

    Идиот

    6 0
    ответить
  5. Opa2007

    Котелок стальной, ничего ему не будет, вот заставочки  музыкальной не хватает, "еномини патре......"

    1 0
    ответить
  6. B0neB

    А чё хотел исполнить-то?

    0 0
    ответить
    1. UZN238

      Именно это 

      0 0
      ответить
  7. Evgeniy

    А, стук такой, как будто в голове что-то есть.

    2 0
    ответить
  8. Blacklion Oleg

    аж у меня звякнуло

    0 0
    ответить
  9. Raspopov

    Еще и очки ногой раздавил.

    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий