Видео 3-06-2026, 10:51 от admin 2 037 Они же дети В Норильске уходя от погони двое на мото совершили наезд на женщину. "Комментатору" тоже сделать не мешало бы.
Оран Гутан 3-06-2026, 10:59 Мент идиот бля... Тётку первым делом уложить на землю, чтоб не двигалась и вызывать скорую. Она может быть поломаная, а на адреналине не чувствует и не понимает. А этот долбоеб пошёл мот рассматривать. Даже не заглушить, если мотор работает, а просто встал рядом
dimanex 3-06-2026, 13:42 Ты сам идиот, ещё функции скорой на полицию повесить. Нужно будет бандитов ловить, а он теткой отмороженной будет заниматься, коя слышит сирену, прётся не глядя, встала, рот разявила посреди дороги. Да и мот глушить- хрен бы с ним
Оран Гутан 3-06-2026, 14:23 Слышь долбоеб, а на какой секунде видоса этот второй мент побежал ловить бандитов? Мент по службе должен оказывать любую помощь населению, в том числе и первичную медицинскую до прибытия скорой помощи, у них и подготовка есть для оказания таковой. А ты, если чего-то не понимаешь или не знаешь, то не пизди, может и за умного сойдешь
Ultrakav 3-06-2026, 11:02 Второй день подряд педики на мопедике стали "героями" ролика... Это новая эпидемия среди школоты?
Дядя Митя 3-06-2026, 12:11 Нужны очень жесткие превентивные меры для пресечения таких случаев, родителей чотких школодеев гонщекофф нужно сажать на жопу, попался дитятко на мотаке или питбайке, на нахер штраф тысяч триста, с изъятием транспортного средства и предупреждение, что в следующий раз уголовка наступит. Неотвратимость наказания, только это остудит горячие головы. Бесит когда папашимамаши, парируют, "ну он еще ЕЩЕ никого не сбил" Да сука ты блять тупорылая, когда он собьет это изменит не только его жизнь, но и вероятно лишит кого то жизни, здоровья.
Степан 3-06-2026, 12:16 Штраф+уголовка для пиздюка и родителя, если тяжкий вред здоровью, то добавлять пожизненное содержание
BadBoy1541 3-06-2026, 19:22 То что нынешнее поколение знает свою безнаказанность это доказанный факт, потому и беспределят. Через родителей ими управлять - пустое дело, ну штрафанули, ну поставили на учёт. Пиздить их теперь сложно - все сразу спилберги с телефонами, поэтому надо проще - снижать возраст ответственности и не обламываться садить за решетку, на 2, на 3 месяца, чтобы к началу учебного года успевал выйти и больше туда не хотел.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Второй день подряд педики на мопедике стали "героями" ролика... Это новая эпидемия среди школоты?
Комментарии 10