khronos 3-06-2026, 18:13 Исходя из бетонирования - они в говне утонут. Правда и соседей ниже тоже затопят.
swpland 3-06-2026, 18:53 Похоже что не бетон, а заливной пол. Но хрен редьки не слаще.. И главное как это произошло? типа "Насяльника, мы тут пол тонны лишнего заливного пола развели.. Может в канализацию, не выбрасывать же?"
Yggdrasil 4-06-2026, 01:32 Сливали сверху, где-то ниже застыла пробка, следующие порции вытекали вот тут из толчка и растекались по полу и в ванну.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Кто то походу кинул строителей
Комментарии 11