Видео от admin 2 805

Слили бетон в унитаз


Лучший комментарий
Paxer

Кто то походу кинул строителей

11 0

Комментарии 11

  1. Paxer

    Кто то походу кинул строителей

    11 0
    ответить
  2. Blue Moon Clock

    Здесь были Равшан и Джумшут.

    5 0
    ответить
  3. Манул

    Масштабный впереди ремонт

    5 0
    ответить
  4. Ultrakav

    Найти пидарасов, ноги в бетон и в реку их.

    5 2
    ответить
    1. khronos

      Исходя из бетонирования - они в говне утонут. Правда и соседей ниже тоже затопят.

      1 0
      ответить
  5. swpland

    Похоже что не бетон, а заливной пол. Но хрен редьки не слаще.. И главное как это произошло? типа "Насяльника, мы тут пол тонны лишнего заливного пола развели.. Может в канализацию, не выбрасывать же?"

    2 1
    ответить
  6. Suoresla

    А не в этой ли квартире бетон в унитаз сливали?

    2 4
    ответить
    1. Chromis

      Стесняюсь спросить, а как бы он вверх по стояку пополз?

      4 1
      ответить
    2. Yggdrasil

      Сливали сверху, где-то ниже застыла пробка, следующие порции вытекали вот тут из толчка и растекались по полу и в ванну.

      3 0
      ответить
  7. andra

    унитаз хороший,сантек нео...

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий