Когда-то давно Джереми Кларксон из Top Gear рассказывал про одну из самых быстрых машин и в конце видео сказал, что на этой машине можно ездить только по гоночному треку, т.к. она не в состоянии преодолеть лежачий полицейский. Почему эта машина ездит по городу я не понял.
140
Комментарии 12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Когда-то давно Джереми Кларксон из Top Gear рассказывал про одну из самых быстрых машин и в конце видео сказал, что на этой машине можно ездить только по гоночному треку, т.к. она не в состоянии преодолеть лежачий полицейский. Почему эта машина ездит по городу я не понял.
Комментарии 12