Пастер 3-06-2026, 13:27 А зачем собаке разрешать садиться жопой на лицо . Какие- то зоофилы . И ещё смеются довольные. Фу ничего святого в людях . А потом скажут эту болезнь в лаборатории злые врачи вывели .
Пастер 4-06-2026, 03:09 Нихуя кто минусанул , это что за зоофил тут тусуется , что за любитель у собак полизать , ты до вай назовись бля, это какой зашквар , ты тут пишешь, Минусинск , а мы добропорядочные читаем , это сука зашквар .
Дядя Митя 3-06-2026, 13:46 анекдот на эту тему. Дог и мастиф в ветеринарке разговаривают. Дог спрашивает, тебя на какую процедуру привезли. Я, говорит мастиф, за всеми суками на районе бегаю, хозяйка удержать не может на поводке, вот привезли яйца отрезать. А ты чего тут? Дог говорит, иду по своим собачьим делам, а хозяйка в халатике нагнулась, трусов нет, я и засадил ей по самые помидоры! Вот и я тут... Ух, бля! Тебя усыплять наверное привезли?! Да не! Когти постричь.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
анекдот на эту тему.
Дог и мастиф в ветеринарке разговаривают. Дог спрашивает, тебя на какую процедуру привезли.
Я, говорит мастиф, за всеми суками на районе бегаю, хозяйка удержать не может на поводке, вот привезли яйца отрезать. А ты чего тут?
Дог говорит, иду по своим собачьим делам, а хозяйка в халатике нагнулась, трусов нет, я и засадил ей по самые помидоры! Вот и я тут...
Ух, бля! Тебя усыплять наверное привезли?!
Да не! Когти постричь.
Комментарии 4