Видео от admin 2 385

Алкоголь и работоспособность


Лучший комментарий
Jrnn

Секрет Полишинеля. Тут главное остограммиться, а не ографиниться ))))

12 0

Комментарии 9

  1. коллега

    Одна бутылка много, а две мало! 😁

    2 0
    ответить
    1. Dude

      Правильно так: 

      Одна - нормально, две - много, три - мало!

      1 0
      ответить
  2. Пастер

    Пойду соточку накину , и за работу . 

    5 0
    ответить
  3. Jrnn

    Секрет Полишинеля. Тут главное остограммиться, а не ографиниться ))))

    12 0
    ответить
  4. СрульНафсех

    самое главное - направить глаз

    0 0
    ответить
  5. khronos

    А ГАИшники поверят?

    2 0
    ответить
  6. Anvo

    Сурдину налейте стакан, чтобы родину любил. А то сука штатников любит пидор

    3 1
    ответить
  7. З4ЛП

    Ну всё правильно! Мужики похмелились и пошла работа. 

    6 0
    ответить
  8. Blacklion Oleg

    надо сразу 100

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий