Видео от admin 2 535

Премьера Volga K50 на ПМЭФ: полный привод, 238 сил и панорамная крыша

На международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге состоялась официальная премьера нового флагманского кроссовера Volga K50. Возрожденный отечественный бренд запускает продажи новинки уже нынешним летом. Автомобиль оснащен мощным 2,0-литровым турбомотором на 238 л. с., интеллектуальной системой полного привода и роскошной панорамной крышей.


Лучший комментарий
Манул

Стыд.

Ёбаный стыд.

16 0

Комментарии 14

  1. AURELIUS

    Шильдик не о чём не говорит

    10 1
    ответить
  2. zaraza

    Как быстро китайцы смогут поставить на рынок. Нахуй так позориться я не понимаю . 

    12 0
    ответить
    1. natan

      так это уже спизжено у тех же китайцев.  Geely Monjaro 1 в 1. только geely 1,5ляма стоит, а волга 4.5

      16 2
      ответить
      1. swpland

        Визуально от Geely Monjaro российская версия отличается лишь оригинальной решеткой радиатора и фирменными логотипами «Volga» на кузове и руле. Все. 

        Только у нас (не в Китае) Geely Monjaro стоит порядка 3,5млн. Получается стоимость двух шильдиков волги стоят лям. 

        2 0
        ответить
  3. Дядя Митя

    Москвич 3 часть вторая, везем говно из китая, вешаем шильдик, вуаля, российский автопром.

    11 0
    ответить
    1. Evgeniy R

      Самое грустное то что и шилдык китайский

      9 1
      ответить
  4. Манул

    Стыд.

    Ёбаный стыд.

    16 0
    ответить
  5. ermol

    даже смотреть на это не хочу

    9 1
    ответить
  6. UZN238

    позорники фублянах 

    6 1
    ответить
  7. bengerz

    Я думаю могли бы и сами такую сделать, если бы постоянно не отвлекались на борьбу с "нацизмом",
    Сначала с грузинским, потом с украинским.
    Это китайцам хорошо, на них же НАТA не собирается нападать.

    6 3
    ответить
  8. Blacklion Oleg

    Волга)))) ..... 

    2 0
    ответить
  9. Karlcool

    "К" в названии значит Китай?

    1 0
    ответить
  10. C2H5OH

    Пидарасы.

    0 0
    ответить
  11. Pron

    Позорище блядь ёбаное. На Geely Monjaro написали Волга и пиздец все сразу подумали что это Волга . 

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий