Тоха Toxa 1 час назад Всё именно так. Принявший присягу обязан выполнять приказы вышестоящего. Умники, можете минусить.
Немой Молчун 1 час назад В "Форрест Гамп" было примерно следующее. - Сэр, я здесь для того, чтобы выполнять ваши приказы, сэр! - Чёрт! Сынок, это лучший ответ, что я слышал в своей жизни!
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Всё именно так. Принявший присягу обязан выполнять приказы вышестоящего. Умники, можете минусить.
Комментарии 3