Видео от admin 709

Рецепт счастья!⁠⁠


Лучший комментарий
Тоха Toxa

Всё именно так.  Принявший присягу обязан выполнять приказы вышестоящего.  Умники, можете минусить.

5 0

Комментарии 3

  1. Тоха Toxa

    Всё именно так.  Принявший присягу обязан выполнять приказы вышестоящего.  Умники, можете минусить.

    5 0
    ответить
    1. Пастер

      Круглое носишь, квадратное катаешь . 

      1 0
      ответить
  2. Немой Молчун

    В "Форрест Гамп" было примерно следующее.

    - Сэр, я здесь для того, чтобы выполнять ваши приказы, сэр!

    - Чёрт! Сынок, это лучший ответ, что я слышал в своей жизни!

    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий