Anastasia Beyker Вчера в 22:01 Копьё - это супероружие, особенно римский пилум и русская стулица. Его и метнуть можно, и в ближнем бою пиздить всех вокруг, и зарезать, и по хребту охуярить...
Raspopov Вчера в 22:42 Сулица, Настенька. Сулица, а не стулица. А, извините, как он может убить зомби, если тот уже мертвый?
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 3