Anastasia Beyker Вчера в 22:30 Да, дома действительно хорошо. Я вот родилась в Союзе, в РСФСР, выросла в Австрии, пожила в Штатах. Вернулась в Австрию. Здесь мой дом. И желаю, чтобы каждый обрёл то место, которое может назвать своим домом. Будьте счастливы в своём доме
Jrnn Вчера в 23:30 Где родился, там и пригодился. Выгадывать можно, да опыт показывает, что, как правило, бесполезно...
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Классный ответ - а здесь ты что делаешь?
Комментарии 5