Видео от admin 2 106

Поехали с нами домой


Лучший комментарий
vad09

Классный ответ - а здесь ты что делаешь?

3 0

Комментарии 5

  1. Anastasia Beyker

    Да, дома действительно хорошо. Я вот родилась в Союзе, в РСФСР, выросла в Австрии, пожила в Штатах. Вернулась в Австрию. Здесь мой дом. И желаю, чтобы каждый обрёл то место, которое может назвать своим домом. Будьте счастливы в своём доме

    3 1
    ответить
    1. CoVid-23

      Так ты завидная австрийский невеста, муж то есть или йобыри тока?

      2 4
      ответить
  2. vad09

    Классный ответ - а здесь ты что делаешь?

    3 0
    ответить
  3. Jrnn

    Где родился, там и пригодился. Выгадывать можно, да опыт показывает, что, как правило, бесполезно...

    3 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий