Chromis Вчера в 22:29 Пффффф... умная баба сказала бы "Нагуливай аппетит, нагуливай... ужинать всё равно дома будешь".Ну так тож умная баба...
Raspopov Вчера в 23:57 Ревность - аналог жадности: моё и всё! А с другой стороны - это признак ущербности. Значит твоя жопа хуже этой, и тебя жаба давит.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пффффф... умная баба сказала бы "Нагуливай аппетит, нагуливай... ужинать всё равно дома будешь".
Ну так тож умная баба...
Комментарии 3