Видео от admin 472

Омичка Марина - мать семерых детей

Ждет 8-го ребенка


Лучший комментарий
Alex...A

ну и хорошо, если справляются с свем то хоть 100 детей имей

5 0

Комментарии 7

  1. Alex...A

    ну и хорошо, если справляются с свем то хоть 100 детей имей

    5 0
    ответить
  2. n00b

    Детишкам добра и здоровья! Папе - 7 футов под килем, попутного ветра и спокойного моря! 😆

    4 0
    ответить
  3. khronos

    Розарио Агро?

    2 0
    ответить
    1. Тоха Toxa

      Нет. Тут не только девочки рождаются.

      0 0
      ответить
  4. Тоха Toxa

    Отличная семья! Молодцы!

    1 0
    ответить
  5. ass punisher

    Вот когда я курю, то цыбарку нет нет да вынимаю изо рта.

    0 0
    ответить
  6. B3s

    Соседи снизу радуются больше всех очередному пополнению!😂

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий