Видео от admin 1 056

Ударили парня исподтишка


Лучший комментарий
Predators333

по одному выловить шакалов надо, каждого кто там был. по другому не поймут.

22 0

Комментарии 10

  1. Predators333

    по одному выловить шакалов надо, каждого кто там был. по другому не поймут.

    22 0
    ответить
  2. bakal-gera

    Пидор гнойный.

    16 0
    ответить
  3. D_Toogoi

    "Ловят?.. Как поймают, Якина на кол посадить.."

    6 0
    ответить
  4. ISA_2

    ну в сизо покажут свои способности .

    10 0
    ответить
  5. Сергей Непетров

    Сразу лет на семь ограничить доступ к обществу таким ебланам.

    8 0
    ответить
  6. "Меня посадят". Естественно. Умышленно нанёс тяжкие телесные, ЧМТ видна, когда потерпевший в судорогах руками мотал. Ещё не известно выживет ли и скажутся последствия, например кровоизлияние в мозг, переломы костей черепа, эпилепсии... 

    6 0
    ответить
  7. fokusnik

    ССУКА СКОЛЬКО ЖЕ ЕЩЁ ПИДОРОВ!!!

    6 0
    ответить
  8. balansir20

    Мразь ебаная, таких убивать надо а не сажать

    5 0
    ответить
  9. карлсон

    Таких мразей пруд пруди. Жаль пацанчика, не за что выхватил. Главное, чтобы без последствий для здоровья.

    1 0
    ответить
  10. kami699

    Биомусор.

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий