Видео от admin 1 835

Такую кормушку попытался прикрыть

Сразу нарисовался "смотрящий"


Лучший комментарий
Anvo

Надо камеру автоматическую ставить

3 1

Комментарии 5

  1. Anvo

    Надо камеру автоматическую ставить

    3 1
    ответить
    1. Vаlерa

      если камера стоит значит что надо документировать и взятку брать не прокатит 😂

      1 0
      ответить
  2. dim058

    У нас тоже последнее время повадились пробку по односторонней объезжать под кирпич.

    0 0
    ответить
  3. khronos

    Всю рыбу распугал!

    0 0
    ответить
  4. Solist

    Эй брат, со стоите ,со махаете ! 🤣

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий