Видео от admin 1 180

ДТП с моноколесом в Калининграде: 21-летний водитель госпитализирован

В Калининграде утреннее дорожно-транспортное происшествие закончилось госпитализацией для водителя персонального электротранспорта. По предварительным данным, 39-летняя женщина за рулем легкового автомобиля выполняла поворот налево. В процессе маневра она не предоставила преимущество в движении электромоноколесу, за рулем которого находился 21-летний парень. В результате сильного удара молодой человек получил травмы и был экстренно доставлен в больницу.


Лучший комментарий
uZver314

Да, тяжело когда подопечный долбайоп

7 1

Комментарии 13

  1. Тоха Toxa

    Ангел-хранитель у МЧ, конечно, крут.

    3 1
    ответить
    1. uZver314

      Да, тяжело когда подопечный долбайоп

      7 1
      ответить
  2. Anvo

    Дибил легко отделался. Таких Камазом давить надо

    6 2
    ответить
  3. Chromis

    А хули он без включенной фары ехал?

    7 1
    ответить
    1. Francois_Perrin

      Он ехал по правилам. Прикинь. С включённой фарой и стоп сигналами. Присмотрись получше. 

      А большинству комментаторов здесь нельзя быть присяжными в суде! 

      2 0
      ответить
      1. dim058

        А ты его попробуй рассмотри на дороге, просто столб и с какой скоростью этот столб летел.

        0 0
        ответить
  4. Даштожтакое

    Важные условия для движения по проезжей части:

    СИМ должен быть оборудован тормозной системой, звуковым сигналом, световозвращателями (белого цвета спереди, оранжевого или красного с боковых сторон и красного сзади) и фарой (фонарём) белого цвета. 

    Так шта Баба могла ездуна задавить нахуй! 

    8 2
    ответить
    1. khronos

      любопытно было бы посмотреть на разбор полетов

      0 0
      ответить
  5. вася-qwerty

    Долбайоп 100500

    2 1
    ответить
  6. З4ЛП

    Куда она по встречке поворачивает?

    1 0
    ответить
  7. Olav

    Т. П.

    0 0
    ответить
  8. Suoresla

    А это моноколесо имеет право по проезжей части передвигаться? Может у него и номерной знак есть? И у сидящего на нём водительское удостоверение с указанной категорией транспорта? Он должен переходить перекрёсток по пешеходному переходу с транспортным средством подмышкой!

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий