Видео от admin 1 178

Девочка: "Я еду на Мальдивы". Женщина: "Я еду на БелАЗе"

sonyatemnikova


Лучший комментарий
Тоха Toxa

Вот машина, это я понимаю, гибрид! А не китайские шушлайки.

4 0

Комментарии 8

  1. Opa2007

    А ручник как всегда забыла, гоните её нахрен пинком.

    1 2
    ответить
    1. dim058

      Она же сказала, «parking», водила после ее слов снял с ручника.

      1 0
      ответить
  2. Тоха Toxa

    Вот машина, это я понимаю, гибрид! А не китайские шушлайки.

    4 0
    ответить
  3. rex

    👍

    0 0
    ответить
  4. Mobby

    Охуенно!! 

    0 0
    ответить
  5. Немой Молчун

    А соблюдать ПДД, на такой машине, надо?*

    0 0
    ответить
    1. vetroneco

      Для такой машины их не существует😁

      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий