Видео от admin 1 596

Во время круиза лайнер попал в сильный шторм

Подарив пассажирам незабываемые впечатления.


Лучший комментарий
Schulz

Главное форточку не открывать

2 0

Комментарии 9

  1. Schulz

    Главное форточку не открывать

    2 0
    ответить
    1. Teva

      А чем дышать? Они ж там так обхезались что можно топор вешать

      0 0
      ответить
  2. krazen

    опять пиндосы

    2 4
    ответить
  3. Vаlерa

    это ИИ

    3 2
    ответить
  4. Черномор

    В баре надо компенсировать качку.

    1 0
    ответить
  5. khronos

    1 0
    ответить
  6. mrbin

    Запомнят на всю жизнь😀

    0 0
    ответить
  7. Chromis

    Бу-га-га!

    Посадите их в шлюпку, пусть потом впечатлениями делятся, а не это вот всё вот.

    0 0
    ответить
  8. Suoresla

    Срочно причальте к берегу, я сойду!

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий