andra 1 час назад какая то недосказанность..году так в 87м в троицке комполка на облете посадил Ми 8 с отазавшими гидросистемами,единственный случай в авиации,вертолет восстановили,экипаж жив,но после расследования стало ясно,что первая система рабочая,как и вторая,выключили вручную...по ошибке...и теперь кто они? герои или нет? комполка уволился после этого...как и остальные...
Jokerz 1 час назад тут на самом деле все через одно место. авиакомпанияя, которой видимо мало страховой выплаты, а нужно больше, для этого надо признать виновным пилота. автор видео, которому по-сути пофиг на пилота, тема хайповая, вот он и хрюкает не забывая свою шарагу пропейарить. короч пилоту респект, это все что можно сказать по существу.
BadBoy1541 44 минуты назад То что посадил самолёт - молодец, наградить. То что довёл до аварийной ситуации - уволить и оштрафовать.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Делай добро и беги, а то посадят, уроды.
Комментарии 7