Видео от admin 1 545

Так герой или преступник?

До сих пор решить не могут.


Лучший комментарий
UZN238

Делай добро и беги, а то посадят, уроды. 

1 0

Комментарии 7

  1. Cheburek

    Пошел нахер !

    0 2
    ответить
    1. krazen

      а ноздри где?

      0 1
      ответить
  2. Neznam

    Иудейская власть

    2 4
    ответить
  3. UZN238

    Делай добро и беги, а то посадят, уроды. 

    1 0
    ответить
  4. andra

    какая то недосказанность..году так в 87м в троицке комполка на облете посадил Ми 8 с отазавшими гидросистемами,единственный случай в авиации,вертолет восстановили,экипаж жив,но после расследования стало ясно,что первая система рабочая,как и вторая,выключили вручную...по ошибке...и теперь кто они? герои или нет? комполка уволился после этого...как и остальные...

    0 0
    ответить
  5. Jokerz

    тут на самом деле все через одно место. 

    авиакомпанияя, которой видимо мало страховой выплаты, а нужно больше, для этого надо признать виновным пилота. 

    автор видео, которому по-сути пофиг на пилота, тема хайповая, вот он и хрюкает не забывая свою шарагу пропейарить. 

    короч пилоту респект, это все что можно сказать по существу. 

    1 0
    ответить
  6. BadBoy1541

    То что посадил самолёт - молодец, наградить.

    То что довёл до аварийной ситуации - уволить и оштрафовать.

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий