Видео от admin 1 140

Могу тебе Маша вмазать так!

Петров и Васечкин.


Лучший комментарий
Немой Молчун

Нууу... мысль, в принципе, была правильной... Только надо было её внедрять и настойчиво доводить до конца. Сейчас это сделать гораздо труднее. Выросло уже несколько поколений небитых баб.

1 0

Комментарии 3

  1. Филимон

    Инга Ильм!

    0 0
    ответить
  2. Немой Молчун

    Нууу... мысль, в принципе, была правильной... Только надо было её внедрять и настойчиво доводить до конца. Сейчас это сделать гораздо труднее. Выросло уже несколько поколений небитых баб.

    1 0
    ответить
  3. Пастер

    А теперь лысый вон танцы преподаёт 

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий