Нууу... мысль, в принципе, была правильной... Только надо было её внедрять и настойчиво доводить до конца. Сейчас это сделать гораздо труднее. Выросло уже несколько поколений небитых баб.
10
Комментарии 3
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Нууу... мысль, в принципе, была правильной... Только надо было её внедрять и настойчиво доводить до конца. Сейчас это сделать гораздо труднее. Выросло уже несколько поколений небитых баб.
Комментарии 3