Видео от admin 1 285

Зачем вам бензин?


Лучший комментарий
Suoresla

А у меня наоборот - один раз живём! И не так много уже осталось...

2 0

Комментарии 8

  1. Сай

    Лесной уебан

    2 4
    ответить
  2. Черномор

    Шмель среди веток. Жу-жу-жу. Сиди там и жужжи.

    2 2
    ответить
  3. Немой Молчун

    Мой жизненный принцип. Прежде чем что-то сделать, что-то купить, я думаю:"А мне это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо? Я могу без ЭТОГО обойтись?"

    1 2
    ответить
    1. Suoresla

      А у меня наоборот - один раз живём! И не так много уже осталось...

      2 0
      ответить
  4. Anvo

    А ведь действительно, заебали. Туда сюда. Жу-жу-жу

    0 0
    ответить
  5. Mister.fedotov

    Пешком ходите все вместе с этим наркотом и собирайте заначки под лавками

    1 1
    ответить
  6. Манул

    И  ему можно посоветовать тоже думать - сколько, когда, и что употреблять.

    0 1
    ответить
  7. JohnBI

    Мне кажется он ездит на других колесах

    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий