Видео от admin 1 431

🔥Девушка с Патриков недовольна интервью


Лучший комментарий
khronos

Не смог досмотреть... Противно как-то.

32 0

Комментарии 20

  1. Suoresla

    Расписная дура.

    22 0
    ответить
  2. khronos

    Не смог досмотреть... Противно как-то.

    32 0
    ответить
    1. fokys

      Полностью согласен. Стопудовая дура. Не завидую её будущему, если конечно оно будет.

      6 0
      ответить
    2. Raspopov

      Тоже выключил. Какой-то бред сивой кобылы. Рассуждения для детского сада. Вроде совсем молоденькая, а уже конченая. Аппарат для выработки говна.

      4 0
      ответить
      1. khronos

        Именно!

        0 0
        ответить
  3. As Is

    Фубля.

    10 0
    ответить
  4. Пастер

    Блять если честно уже устал от этих видео , где унитазный ёршик , рассказывает какая она хорошая зубная щетка , ну не стоит это даже внимания , над этим скудоумием  даже стебаться жаль, оно всё равно не исправиться , вот эта фраза я зарабатываю , она просто предмет в который тычут детородным органом в целях получить удовольствие , о закидывают денюжку как в автомат за услугу . 

    9 0
    ответить
  5. Пастер

    Досмотрел ролик до завершения  , надо попросить интервьюера найти это , лет так через 15 и взять интервью , что-то мне подсказывает там будет очень жалкое существо .

    5 0
    ответить
  6. misha33

    Если бы у меня выросла такая дочь то я бы её удавил своими руками чтобы не позорила род

    3 0
    ответить
  7. алечко

    На такой калейдоскоп, нормальный мужчина не поведётся. А могла бы быть красивой малышкой... 

    1 1
    ответить
  8. Chromis

    Бляяяяя... сколько я таких видел, "... по образованию", "красный диплом" и прочая хуета.
    И чо?
    Пашут кассирами в "Пятёрочке" и аналогах (в зависимости от страны), рекламными менеджерами и прочими канцелярскими крысами по продаже фекальных насосов.
    Люблю заёбывать их вопросами "Нахуя тебе диплом, если ты сдачу посчитать не можешь" или "Нахуя ты пять/семь лет занимала чужое место в ВУЗе".

    А это вообще... первая реакция "Ух ты, дрочильный агрегат заговорил!"

    2 0
    ответить
    1. Пастер

      Про место в вузе ты прав , у меня у знакомого дочь отучилась в меде, очень трудно в Европе стать врачём , вытянули она закончила и ушла работать в рекламу . А кто-то , кто хотел быть врачём , остался за бортом .  

      3 0
      ответить
  9. minoloj99

    Хохлома не осознаёт, что её вареник не всегда будет свежим.

    Лет через 10 будет на кассе сидеть в пятёрочке.

    4 0
    ответить
  10. Poxer

    Сразу видно, что из неё получится.

    1 0
    ответить
  11. swpland

    актриса так себе. снимается в туалете. в чем прикол? это самое чистое место в квартире? или в трусах по дому ходить запрещают, а в туалете как бы норм? 

    0 0
    ответить
    1. Chromis

      Выйдет из сортира - арабы отъебут. Не до съёмок там, в общем.

      0 0
      ответить
  12. andra

    не судите таких,это просто кружок чьего то члена...

    0 0
    ответить
  13. Zi Roberto

    Такие сосалки уёбанные существуют лишь потому, что это кому-то нужно.
    А нужно это престарелым дядям у власти и при бабках, которым абсолютно некогда играть в ухаживания, да и если рискнут - будут посланы нахуй, что для них смерти подобно, посему покупают вот таких сосяр ебанатских, которая мартышка даже стоять пол-минуты нормально не может, обязательно надо встать в продающую себя позу.. 


    Тьфу блядь..


    Сейчас я не сказать чтобы богат, но бывали времена когда деньги особо не считал. И сколько же таких мартышек пыталось присосаться, вы даже блядь представления не имеете..

    И самое главное - где они все теперь то, когда монет почти что нет?!

    0 0
    ответить
  14. Teva

    Тупое животное даже не понимает что еще больше себя закопала в говне этим высером

    0 0
    ответить
  15. ogarshin

    Путинздец! Растили грамотных потребителей вот и вырастили подобный зоопарк. Ума нет, знаний нет, образование чисто символическое, если есть диплом, то это всего лишь бумажка. И так, жизнь себе она уже угробила, нормально семьи не будет а будет хроническая депрессия и одинокая неухоженная старость. 

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий