fokys 2 часа назад Полностью согласен. Стопудовая дура. Не завидую её будущему, если конечно оно будет.
Raspopov 1 час назад Тоже выключил. Какой-то бред сивой кобылы. Рассуждения для детского сада. Вроде совсем молоденькая, а уже конченая. Аппарат для выработки говна.
Пастер 2 часа назад Блять если честно уже устал от этих видео , где унитазный ёршик , рассказывает какая она хорошая зубная щетка , ну не стоит это даже внимания , над этим скудоумием даже стебаться жаль, оно всё равно не исправиться , вот эта фраза я зарабатываю , она просто предмет в который тычут детородным органом в целях получить удовольствие , о закидывают денюжку как в автомат за услугу .
Пастер 2 часа назад Досмотрел ролик до завершения , надо попросить интервьюера найти это , лет так через 15 и взять интервью , что-то мне подсказывает там будет очень жалкое существо .
misha33 2 часа назад Если бы у меня выросла такая дочь то я бы её удавил своими руками чтобы не позорила род
алечко 2 часа назад На такой калейдоскоп, нормальный мужчина не поведётся. А могла бы быть красивой малышкой...
Chromis 2 часа назад Бляяяяя... сколько я таких видел, "... по образованию", "красный диплом" и прочая хуета.И чо?Пашут кассирами в "Пятёрочке" и аналогах (в зависимости от страны), рекламными менеджерами и прочими канцелярскими крысами по продаже фекальных насосов.Люблю заёбывать их вопросами "Нахуя тебе диплом, если ты сдачу посчитать не можешь" или "Нахуя ты пять/семь лет занимала чужое место в ВУЗе". А это вообще... первая реакция "Ух ты, дрочильный агрегат заговорил!"
Пастер 2 часа назад Про место в вузе ты прав , у меня у знакомого дочь отучилась в меде, очень трудно в Европе стать врачём , вытянули она закончила и ушла работать в рекламу . А кто-то , кто хотел быть врачём , остался за бортом .
minoloj99 1 час назад Хохлома не осознаёт, что её вареник не всегда будет свежим. Лет через 10 будет на кассе сидеть в пятёрочке.
swpland 1 час назад актриса так себе. снимается в туалете. в чем прикол? это самое чистое место в квартире? или в трусах по дому ходить запрещают, а в туалете как бы норм?
Zi Roberto 44 минуты назад Такие сосалки уёбанные существуют лишь потому, что это кому-то нужно.А нужно это престарелым дядям у власти и при бабках, которым абсолютно некогда играть в ухаживания, да и если рискнут - будут посланы нахуй, что для них смерти подобно, посему покупают вот таких сосяр ебанатских, которая мартышка даже стоять пол-минуты нормально не может, обязательно надо встать в продающую себя позу.. Тьфу блядь..Сейчас я не сказать чтобы богат, но бывали времена когда деньги особо не считал. И сколько же таких мартышек пыталось присосаться, вы даже блядь представления не имеете..И самое главное - где они все теперь то, когда монет почти что нет?!
Teva 28 минут назад Тупое животное даже не понимает что еще больше себя закопала в говне этим высером
ogarshin 21 минуту назад Путинздец! Растили грамотных потребителей вот и вырастили подобный зоопарк. Ума нет, знаний нет, образование чисто символическое, если есть диплом, то это всего лишь бумажка. И так, жизнь себе она уже угробила, нормально семьи не будет а будет хроническая депрессия и одинокая неухоженная старость.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Не смог досмотреть... Противно как-то.
Комментарии 20