marelll 1 час назад Так надо было не по углам сидеть а выходить и отстаивать СССР от этих проклятых капиталистов.
Yggdrasil 43 минуты назад Прикинь - выходили. И весьма дохера. Только все эти протесты - бессмысленная суета для успокоения "электората", они не работают, если за ними не стоит реальная сила. В 1917 большевики взяли власть силой, а не протестами. А в 1905 году был мирный протест. Который закончился чем - ты помнишь, да?
Пастер 1 час назад Для Китая это ещё маленькая больница , учитывая количество проживающих людей в городе.
Рridе 48 минут назад Ага тол ко это крупный город. Я был в Китае много раз,и раз 10 бывал в мелких поселениях это пиздец вот что-то там нету 6 этажных больниц и вообще больниц а есть домик из глины и доктор на все руки мастер. Мы туда с в составе гуманитарки летали
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Так надо было не по углам сидеть а выходить и отстаивать СССР от этих проклятых капиталистов.
Комментарии 5