Видео от admin 656

Китайское здравоохранение

Когда-то покупали самовары в СССР


Лучший комментарий
marelll

Так надо было не по углам сидеть а выходить и отстаивать СССР от этих проклятых капиталистов. 

5 0

Комментарии 5

  1. marelll

    Так надо было не по углам сидеть а выходить и отстаивать СССР от этих проклятых капиталистов. 

    5 0
    ответить
    1. Suoresla

      Может ты и прав...

      2 0
      ответить
    2. Yggdrasil

      Прикинь - выходили. И весьма дохера.

      Только все эти протесты - бессмысленная суета для успокоения "электората", они не работают, если за ними не стоит реальная сила.

      В 1917 большевики взяли власть силой, а не протестами.

      А в 1905 году был мирный протест. Который закончился чем - ты помнишь, да?

      2 0
      ответить
  2. Пастер

    Для Китая это ещё маленькая больница , учитывая количество проживающих людей в городе. 

    0 0
    ответить
  3. Рridе

    Ага тол ко это крупный город. Я был в Китае много раз,и раз 10 бывал в мелких поселениях это пиздец вот что-то там нету 6 этажных больниц и вообще больниц а есть домик из глины и доктор на все руки мастер. Мы туда с в составе гуманитарки летали 

    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий