Anastasia Beyker 6 часов назад Улетаешь в лужу, там яма, диску кердык, или шаровой, или ещё чему-нибудь. Руль дёргат влево на бардюр. Итог - два детских трупика. Так что так себе развлечение
khronos 5 часов назад Венсдей? Лучше присылай свою прикольную соседку - детство оно одно и другого уже не будет... никогда.
Котэ Барбудо 4 часа назад Надо осенью или весной, когда вода пополам с солью. Одежде - хана, если срочно не постирать.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Про аквапланирование никто не слышал?
Комментарии 6