Видео от admin 2 049

После летнего дождика


Лучший комментарий
kami699

Про аквапланирование никто не слышал? 

2 0

Комментарии 6

  1. marelll

    А почему бы да, но только когда просят. 

    1 0
    ответить
    1. Anastasia Beyker

      Улетаешь в лужу, там яма, диску кердык, или шаровой, или ещё чему-нибудь. Руль дёргат влево на бардюр. Итог - два детских трупика. Так что так себе развлечение

      1 1
      ответить
      1. khronos

        Венсдей? Лучше присылай свою прикольную соседку - детство оно одно и другого уже не будет... никогда.

        1 1
        ответить
  2. Филимон

    Иноагентские песни

    1 0
    ответить
  3. kami699

    Про аквапланирование никто не слышал? 

    2 0
    ответить
  4. Котэ Барбудо

    Надо осенью или весной, когда вода пополам с солью. Одежде - хана, если срочно не постирать.

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий