Тоха Toxa 3 часа назад Когда же, наконец, в ПДД пропишут именно такой способ пропускания спецмашин? Ведь это ГОРАЗДО эффективнее! Совсем несложно сдвинуться чуть левее или чуть правее. А сейчас, когда скорая едет в левом ряду, сместиться сразу получается далеко не всегда. Сначала нужно дождаться, пока водитель в соседнем ряду прочитает ситуацию и сам сдвинется вправо, освобождая место тебе. Очень много времени тратится на это.
Suoresla 2 часа назад У нас пропускают без объяснений в матюгальник... Лишь заслышав сигнал сирены все освобождают проезд и останавливаются.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Возили меня с ребенком два раза на скорой. Мудаков на дороге столько встретили.
Комментарии 7