Видео от admin 1 550

Опасный тип

С таким лучше не шутить, покромсает на лоскуты, даже рука не дрогнет


Лучший комментарий
Raspopov

Опять этот ебанутый здесь? А я думал, его уже прирезали.

14 1

Комментарии 7

  1. Raspopov

    Опять этот ебанутый здесь? А я думал, его уже прирезали.

    14 1
    ответить
  2. krasawa93

    Вообщето когда к тебе подходит взрослый мужчина и вдруг мяукает ты тут жэ понимаеш что он сумасшэдший, и можно ждать всего .И надо защищять свою жизнь!

    4 2
    ответить
    1. Chromis

      Жизнь защищают не демонстрацией ножа.

      1 4
      ответить
      1. Suoresla

        ....а его использованием!

        4 0
        ответить
      2. Screw81

        нож достал - бей

        1 1
        ответить
  3. Рridе

    Ну я тут мужика прекрасно понимаю хуй знает что у это мяукающего дестрофана в голове ? 

    0 0
    ответить
  4. Chromis
    ...а его использованием!
    нож достал - бей

    ...что является подсудным делом.

    Мяуканье - это не нападение. Угрозы для жизни долбонавта не было, а вот демонстрация ножа - это уже угроза. 

    Верховный Суд РФ разрешил использованием ножа при а) защите детей и б) для защиты от группового нападения. Всё.

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий