Видео от admin 961

Жизнь в обычной американской деревне


Лучший комментарий
krasawa93

Везде хорошо где нас нет!🤗

8 2

Комментарии 13

  1. krasawa93

    Везде хорошо где нас нет!🤗

    8 2
    ответить
  2. Chimbo

    Херня, хорошо там где мы!

    4 3
    ответить
  3. MikeD

    Город — муравейник для скотов, неважно в какой стране. 

    2 1
    ответить
  4. Teva

    Этот пиздабол реально думает что он один в мире блогер который показывает пиндосию..... Посмотрите ролики дальнобойщика Алекса Брежнева где он без прикрас и лжи показывает жизнь в Америке в том числе и в маленьких городах. Живет там и работает уже 20 лет

    6 3
    ответить
  5. Anvo

    Наркоманов не показал

    1 0
    ответить
  6. khronos

    А накуй оно нуна?

    3 0
    ответить
  7. YuriyYuriy

    дебил

    2 0
    ответить
  8. Рridе

    Что за долбоеб ? В деревню он приехал,по Луизиане проедься или Алабама да тот же штат НЮ там такой пиздец 

    4 0
    ответить
  9. prepod

    я ток щас допёр, что реднек - от слов red и neck..

    0 0
    ответить
    1. Anastasia Beyker

      Да-да, именно "красношееи". Фермеры

      0 0
      ответить
    2. Тоха Toxa

      И это ты ПРЕПОД.   Ученики в жизни вообще не догадаются.

      0 0
      ответить
  10. Anastasia Beyker

    Всё неоднозначно, есть вполне благополучные городки и деревеньки, а есть такая жопа, что одно желание - побыстрее съебнуть оттуда. И то, и то я видела и в штате Нью-Йорк, и в Оклахоме, и в Иллинойсе, и в штате Вашингтон... Большая страна - люди живут по-разному. 

    2 0
    ответить
  11. Тоха Toxa

    Не нужно ради такой картинки было ехать так далеко. В Швейцарии не хуже.  А если совсем серьёзно - то ещё лучше в Белоруссии.  Так что мимо, господин уехавший!

    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий