Teva 1 час назад Этот пиздабол реально думает что он один в мире блогер который показывает пиндосию..... Посмотрите ролики дальнобойщика Алекса Брежнева где он без прикрас и лжи показывает жизнь в Америке в том числе и в маленьких городах. Живет там и работает уже 20 лет
Рridе 51 минуту назад Что за долбоеб ? В деревню он приехал,по Луизиане проедься или Алабама да тот же штат НЮ там такой пиздец
Anastasia Beyker 27 минут назад Всё неоднозначно, есть вполне благополучные городки и деревеньки, а есть такая жопа, что одно желание - побыстрее съебнуть оттуда. И то, и то я видела и в штате Нью-Йорк, и в Оклахоме, и в Иллинойсе, и в штате Вашингтон... Большая страна - люди живут по-разному.
Тоха Toxa Только что Не нужно ради такой картинки было ехать так далеко. В Швейцарии не хуже. А если совсем серьёзно - то ещё лучше в Белоруссии. Так что мимо, господин уехавший!
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Везде хорошо где нас нет!🤗
Комментарии 13